-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gestalt

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5116


Снег в марте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Июльский_Коть   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 01:05 (ссылка)
Такое впечатление, что этим фото десятки лет.
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 01:38 (ссылка)
Urbi_et_Orbi, в фотошопе есть замечательная функция Black & White, которая позволяет работать с отдельными цветами и контролировать кол-во контраста для каждого.
Это, и последующая функция Shadow/Highlight заканчивает грязное дело =)
вот так первая фотография выглядела в оригинале: весьма посредственно
 (300x399, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
grivois   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:38 (ссылка)
в светофоре недоизвлекли)
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:53 (ссылка)
grivois, он отчаянно сопротивлялся - мы чуть не подрались.
Я подумала, что темно-красный будет не плохо смотреться в углу. На этом мы с ним и сошлись.
Ответить С цитатой В цитатник
grivois   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 23:21 (ссылка)
gestalt, какие невоспитанные пошли светофоры, углов на них ненапасешься!
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:15 (ссылка)
а можно даже попробовать довести эту фотографию до античного состояния.
типа древнеегипецкий светофор высеченный на камне
 (460x527, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:39 (ссылка)
cnd, вот после таких, как вы, люди сайентологию изобретают!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 09:17 (ссылка)
Прекрасные обесцвеченные\обесточенные фотографии. В цветовом варианте- уже совсем не то.
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 17:48 (ссылка)
navyi_chary, угу. отсутсвие таланта живо восполняется присутствием компьютера =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 18:21 (ссылка)
Нет, Алена, поверь, что существует бесконечное множество работ, плодящихся по возрастающей, что никакой фотопоп не спасет.

Мне на самом деле очень понравились композиции. Некоторые виды из кое-чьего окна особо узнаваемы. ;)) Просто белый снег сам по себе "заслепил" снимки, отражая такое бешение количество света,- я тоже самое обнаружила, пытаясь запечатлеть погребенные заживо дома.

А черно-белое с игрой контрастов- очень хорошее решение, чтобы позволить геометрическим линиям и объектам выделиться из снега.

Особо понравились "сельский квадрат" и полосы снега и черного асфальта с фигуркой в левом верхнем углу.

З.Ы. Только что заметила сообщение. Конечно же, заходи. Постоянно забываю включать телефон.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку