grivois, да я не против - пусть закаляются, только не публично ведь.
Мне эта тема особенно близка в плане дизайна. Вы наверняка знаете, сколько плохо сделанных-продуманных вещей выпускается на рынок.
И ведь призы получают за какой-нибудь еще один держатель для бумаг а-ля вырви глаз.
Не зря же один из самых продаваемых дизайнеров - это Карым Рашид, который совершенно ничего не смыслит в эко-дизайне.
grivois, а ведь он правда из Грековки, хотя в нескольких своих постах жестко критиковал тенденции своих со-курсников =)
В Грековке замечательное скульптурное отделение. Однажды посетила выставку работ выпускников: это вам не баррикады модерна.
cnd, не обижайте истинных графоманов! =)
Настоящие графоманы несут за собой новое, хоть и "бесполезное" искусство.
А бабушку, сворачивающуюся в спираль - Линч назвал бы плагиатом.
ГорЫн, фильмы по сталкеру говорите? а это интересно. если честно, слышу в первый раз будучи фанатом игры.
Надеюсь горе-режиссеры по крайней мере убрали дефективный шейдер с обочин дорог?
И я вас понимаю, бабушку сворачивающуюся в спираль не каждая психика выдержит.
А вообще осенью-зимой проводился официальный конкурс этих фильмов. Сейчас идет конкурс синопсиса фильма/сериала уже к официальным съемкам, если они будут, конечно.