-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gestalt

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5116


Поколение YouTube

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grivois   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 06:01 (ссылка)
приятно видеть, что выпускники Грековки на баррикадах модерна закаляются :-)
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 07:20 (ссылка)
grivois, да я не против - пусть закаляются, только не публично ведь.
Мне эта тема особенно близка в плане дизайна. Вы наверняка знаете, сколько плохо сделанных-продуманных вещей выпускается на рынок.
И ведь призы получают за какой-нибудь еще один держатель для бумаг а-ля вырви глаз.
Не зря же один из самых продаваемых дизайнеров - это Карым Рашид, который совершенно ничего не смыслит в эко-дизайне.
Ответить С цитатой В цитатник
grivois   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 19:15 (ссылка)
gestalt, я про автора)
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:07 (ссылка)
grivois, а ведь он правда из Грековки, хотя в нескольких своих постах жестко критиковал тенденции своих со-курсников =)
В Грековке замечательное скульптурное отделение. Однажды посетила выставку работ выпускников: это вам не баррикады модерна.
Ответить С цитатой В цитатник
grivois   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:45 (ссылка)
с баррикадами интереснее, пожалуй)
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:48 (ссылка)
наступила эпоха видеографоманов
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:19 (ссылка)
cnd, не обижайте истинных графоманов! =)
Настоящие графоманы несут за собой новое, хоть и "бесполезное" искусство.
А бабушку, сворачивающуюся в спираль - Линч назвал бы плагиатом.
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:20 (ссылка)
grivois, согласна. Без баррикад некуда было бы лезть со своими пятью копейками.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 01:36 (ссылка)
почитал. и я еще жаловался после просмотра ... фильмов по игре S.T.A.L.K.E.R., похожих, как дубли одной сцены.

А тут такая жесть! сочувствую
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 03:45 (ссылка)
ГорЫн, фильмы по сталкеру говорите? а это интересно. если честно, слышу в первый раз будучи фанатом игры.
Надеюсь горе-режиссеры по крайней мере убрали дефективный шейдер с обочин дорог?
И я вас понимаю, бабушку сворачивающуюся в спираль не каждая психика выдержит.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 23:41 (ссылка)
gestalt, то. что из всего отобрал нормальных несколько, можешь глянуть унас
http://fanfilms.ru/catalog/fandoms/90/1.htm

А вообще осенью-зимой проводился официальный конкурс этих фильмов. Сейчас идет конкурс синопсиса фильма/сериала уже к официальным съемкам, если они будут, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку