-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gestalt

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5116


Минимализм в потребностях => минимализм в дизайне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Ланта-   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 01:54 (ссылка)
Отлично написано!))
Да уж, электроника в нашей современной жизни более чем представлена... Вчера по случаю метели отключилось электричество где-то минут на сорок, за это время я успела всерьез обеспокоиться: у меня же почти разряжен коммуникатор, выключится он - и что же я буду читать??? Ну и что, что полон дом бумажных книг... И даже эти несчастные сорок минут мы с мужем не обошлись без электроники, тут же включив ноутбук и посмотрев на нем пару серий "Друзей".
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 03:52 (ссылка)
Лантаэнта, тоже грешу такой зависимостью.
Совершенно перестала пользоваться обыкновенной шариковой ручкой: обязательно нужно напечатать текст на клавиатуре.
Мало того, на лицо все признаки наркомании в случае отлучки от экрана компьютера, начиная с ломки и заканчивая смирением.
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 00:08 (ссылка)
эта куртка может понравиться любителям марш-бросков с полной выкладкой
Ответить С цитатой В цитатник
cinquantaine   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 04:02 (ссылка)
не такого не хочу
иначе совсем разленюсь )
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 06:00 (ссылка)
cnd, тогда зачем мелочиться? Можно выложиться на все сто. Думаю, поместится не только ай-подик и газировка
 (300x210, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 06:01 (ссылка)
cinquantaine, зато представьте сколько времени появится на всякие другие глупости =) *мечтательно вздыхая*
Ответить С цитатой В цитатник
grivois   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 18:09 (ссылка)
а шорты такие есть?
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:33 (ссылка)
grivois, пока что существует только концептуальная версия.
Прототип вызвался носить месье Губка Боб Квадратные Штаны.
Думаю, успех таковых обеспечен. Какие еще шорты могут вместить в себя квадратнообразную талию?
 (288x302, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
grivois   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:44 (ссылка)
gestalt, судя по физии Боба в них должно быть приятно, наверное, он в них электрического ската засунул подзарядиться. подумал об ортодоксальных друзьях, с такими вещами для них будет много неудобств по субботам.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку