-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gestalt

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5116


Жизнь в 3D

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grivois   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 22:00 (ссылка)
отлично снимает проблему одноразовой посуды и садовой мебели
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 23:18 (ссылка)
grivois, на самом деле, я бы не рискнула питаться из такой посуды. Комки силикона в горле - не мой фетиш =)
Зато садовая мебель - это класс. Стоимость стула оправдается кол-вом полученного за бесплатно витамина D.
Ответить С цитатой В цитатник
grivois   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 23:55 (ссылка)
gestalt, почему-то решил, что он в пластике тридэшничает) это же портативный секс-шоп.
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 01:08 (ссылка)
grivois, вы абсолютно правы, и в пластике тоже.
Единственный минус - это, конечно же цена материала (будь то пластик, силикон, или воск) и метод накладывания слоев.
Получается рыхлая неровная поверхность, которую нужно в последствии полировать. Так что шанс откусывания вилки в процессе трапезы - вполне реален =)
Полировать силиконовую продукцию - это уже в своем роде отдельное удовольствие.
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:48 (ссылка)
мне нужен такой принтер, штоб стихи писал.
печатать я, так уж и быть, сам смогу
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:14 (ссылка)
cnd, как глубоко творческая личность, отлично вас понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:16 (ссылка)
Какой там еще принтер.

Прочитала рецепт пирога- внутри все от пищеварительного вожделения в трубочку свернулось.

*пошла затариваться необходимыми ингридиентами*
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:31 (ссылка)
navyi_chary, правда вкусно? Желудок, сворачивающийся в спираль при прочтении рецепта неизбежен =)
Мама, кстати, отлично умеет готовить сиё произведение искусства.
И еще, в этом рецепте нет сгущенки: а мне кажется, что это ключевой ингредиент
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:59 (ссылка)
Видимо, до конца не дочитала- отсутствие сгущенки удивило. Думаю, под медом они подразумевали сгущенку- и никак иначе. =O

Мама такое врядли приготовит в обозримом будущем- по нам понятным причинам. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку