-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gestalt

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5116


Этикет в лифте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cnd   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:25 (ссылка)
удивительно, что даже кнопка "стоп" использовалась больше, чем кнопка "открыть двери"
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 03:22 (ссылка)
наводит на мысли о:
(1) безопасности лифта
(2) кол-ве сношений в данном лифте
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:45 (ссылка)
кстати частоту использования кнопки "двери закрываются" можно как-раз обьяснить тем, что лифт используется преимущественно для сношений.
а судя по сравнительно гораздо менее изношенной кнопке "стоп" можно предположить, что в значительном большинстве оных, по крайней мере один из партнеров не был полноценно удовлетворён
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 00:18 (ссылка)
Маленькая оговорка.
Сегодня попробовала, нажать на кнопку стоп - прозвучал зов джунглей на всё здание, так орёт только больной слон.
Думаю, наша с вами теория отпадает.
Хотя - мечта эксгибиционистов?
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 00:29 (ссылка)
Тогда вполне может быть, что ты права насчёт своей теории # 1.
т.е. трос может отрезают, когда кнопку "Открыть двери:" нажимают?
Попробуй на неё сегодня нажать
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 12:17 (ссылка)
cnd, пытаетесь избавиться от моего блога?
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 07:42 (ссылка)
gestalt, Избави блог
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 17:01 (ссылка)
cnd, тогда блогославим блогородицу нашу
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:27 (ссылка)
gestalt, слушсь, ваше высокоблогородие
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку