кстати частоту использования кнопки "двери закрываются" можно как-раз обьяснить тем, что лифт используется преимущественно для сношений.
а судя по сравнительно гораздо менее изношенной кнопке "стоп" можно предположить, что в значительном большинстве оных, по крайней мере один из партнеров не был полноценно удовлетворён
Маленькая оговорка.
Сегодня попробовала, нажать на кнопку стоп - прозвучал зов джунглей на всё здание, так орёт только больной слон.
Думаю, наша с вами теория отпадает.
Хотя - мечта эксгибиционистов?
Тогда вполне может быть, что ты права насчёт своей теории # 1.
т.е. трос может отрезают, когда кнопку "Открыть двери:" нажимают?
Попробуй на неё сегодня нажать