Белокурова Индивид в середине разделяет ваше мнение (см. конец видео) =)
Расскажу чуть подробнее:
Миска эта для собачьих приютов.
- У уличных собак часто бывают физические травмы и застарелая аллергия. Поэтому в приюте на таких собак надевают высокий ошейник в виде конуса, который мешает им жить, ну и кушать тоже. Миски были разработаны для того, чтобы не нужно было снимать конус перед кормлением.
- Маленькие отделы по бокам мисок - для поощрения собаки после кормежки, для вырабатывания рефлексов и интегрирования псины в собачий социум (социум нервно курит).
- Ребро по середине для переноса миски из места в место (кстати, достаточно удобное. Миска сама весит всего 200гр)
- Сама подставка исполняет работу слюнявчика. Ведь собаки ох как неаккуратно питаются.