-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gestalt

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5116


чайные пакетики-нострадамусы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белокурова   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 12:27 (ссылка)
Идея интересная, но боюсь быстро надоест:)
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:02 (ссылка)
Белокурова да вот я тоже боюсь.
Помню однажды дорвалась и приобрела в местной китайской лавке килограммовый пакет этих печений. Фигли я читала.
С чайными пакетиками, думаю, чуть по-другому. Читаешь, пока заваривается чай. Все равно делать нечего.
Стоишь и совершаешь левой (или правой) рукой поступательные движения.
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:07 (ссылка)
мне лично вот такая идея больше нравилтся
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 04:35 (ссылка)
cnd кстати тоже для неврастеников =) 5 баллов.
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 06:22 (ссылка)
или так
 (286x323, 124Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:53 (ссылка)
интересно, есть у корейцев поговорка: "так вот, что в собаке зарыто".
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 04:49 (ссылка)
С хрустом разламываешь пополам и в недрах костей откапываешь приятное пожелание хорошего дня
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку