Труд из обезьяны сделал уставшую обезьяну.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльпора   обратиться по имени Вторник, 02 Июля 2013 г. 23:31 (ссылка)
Каковыми мы ныне и являемся!Мало шо обезьяна,так еще и уставшая обезьяна.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Июля 2013 г. 11:16ссылка
:))))))) это точно. Вчера был отвратительный, нескончаемый вторничатоПонедельчатый день :)))
Перейти к дневнику

Среда, 03 Июля 2013 г. 22:10ссылка
Это еще что!Я уже с неделю"качаю"-мне здец!Голова уже кругом.Аж не понимаю уже на каком я свете.
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Июля 2013 г. 22:06ссылка
:))))))))))))) тайм аут взять не пробовала? :))))
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Июля 2013 г. 23:10ссылка
Уже.Когда ДВД-привод сгорел,а Винда слетела.Но я узе в строю!И готова дерзать...дерзить...дерзеть...ля...в общем,дальше!
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Июля 2013 г. 23:19ссылка
ржу :))))) ТЫ-ПРЕЛЕСТЬ!!! :)))
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Июля 2013 г. 23:21ссылка
На здоровье!Спас ибо!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку