Ну вот. Кажется пришла пора написать и об этом...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльпора   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 17:49 (ссылка)
Ооооо,ты меня убила!!!После 13 лет замужества с вокалистом...!!!Короче скажу так:если я раньше любила музыку,самую разную под настроение.И даже сама попевала,то после этого замолкла наверное навсегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 18:10ссылка
:)))))) рада тебя видеть Эльпора :))) я не хотела :)))))))))))))))))
Уверена, что мы с тобой еще споем :)))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 18:35ссылка
Я тебя не виню,просто навеяло.Дай Бог,дай Бог!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку