Я как перелетная птица. С наступлением зимы улетаю на юг.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Такахаши_Омояра   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 13:08 (ссылка)
)..

как-то случайно слышал песенку, в исполнении льва лещенко -

запомнилась первая строчка припева:

"все птицы улетели на юг...")..

найди, и поставь её)..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 13:20ссылка
Приветики!!!! :)))) Ты про эту песню?


Такахаши_Омояра   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Gesiona
Приветики!!!! :)))) Ты про эту песню?





)..

да) -

и она идеально иллюстрирует слова твоего поста)..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 13:35ссылка
:))) возможно ты прав. Слова поста иллюстрирует, но не отражает моего настроения
Такахаши_Омояра   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 13:39 (ссылка)
)..

шо за настроение?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 13:42ссылка
А ты разве не слышишь? :)))) Оно игриво веселое на момент сборов было :)))) Поэтому там и стоит заставка с Александрой Парис :))) Хотя нужно было пожалуй марш славянки поставить :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Такахаши_Омояра   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 13:43 (ссылка)
)..

кес ке се "александра парис"?)..

и ещё -

в любом случае, не грусти)..

иди ко мне - обниму ласково)..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 13:50ссылка
Вот...знакомься :))))


Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 14:07ссылка
:)))) ты мне сейчас напоминаешь птицу :))) Хотела поболтать с тобой, но видно вспугнула :)))) ладно я пошутила :)))) Мне пора уже уходить. Не пропадай :))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 14:36ссылка
Исходное сообщение Gesiona
:)))) ты мне сейчас напоминаешь птицу :))) Хотела поболтать с тобой, но видно вспугнула :)))) ладно я пошутила :)))) Мне пора уже уходить. Не пропадай :))))))




)..

какую ишшо птицу?)..


я периодически отхожу от компа)..


и не пуглив я, не переживай за это)..


ты сама, смотри, не пропадай)..
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 21:38ссылка
Я появляюсь по возможности :)))) Что касается птицы то там была фотография нашего ливня. Я загрузив ее написала тогда что меня не обнимать а промокать полотенцем нужно :)))) а ты пропал....:)))) вот я и подумала что напугала тебя :)))))))))))))))))))
Такахаши_Омояра   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2012 г. 22:03 (ссылка)
)..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку