Красотка и другие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zapretny_plod   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2012 г. 13:41 (ссылка)
спасибо за цитирование)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Октября 2012 г. 13:50ссылка
перестань! ведь если б ты его не написал, этой цитаты бы не было :))) ..так что не ты а я тебе спасибо говорить должна! :))))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Октября 2012 г. 14:13ссылка
Хохотала как потерпевшая!!! Ты - ПРЕЛЕСТЬ ЛИР! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, ЗА ТО ЧТО ТВОИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВКУСЫ И ПРЕДПОЧТЕНИЯ СОВПАДАЮТ С МОИМИ!!!!....все еще улыбающийся во всю ширину своей мордашки смайлик....
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Октября 2012 г. 14:48ссылка
просто у тебя хороший вкус)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку