Не каждому хватает смелости озвучить то о чем он думает.... Обычно женщины смелее.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zapretny_plod   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2012 г. 17:52 (ссылка)
классно)
"оставив его в прединфарктном состоянии", ха-ха)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Октября 2012 г. 06:39ссылка
Она такая:))) тебе правда понравилось? :))))
Такахаши_Омояра   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2012 г. 06:33 (ссылка)
)..

класс)..

МЦ писала -

"Настоящая Женщина всегда первой протягивает руку (мужчине)")..

и, будь добра -

мне эту вещицу муз. пришли)..

или помещай в формате мп3 сюда, дабы скачать можно было - понравившееся)..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 10:18ссылка
;)))) ты ведь меня не научил как ЭТО сделать :)))) И потом....если буду размещать в МРЗ, у меня не будет повода написать тебе :)))) а у тебя получить от меня письмо :))))))))) Вредная? :))) Знаю!!!!! :)))))
Такахаши_Омояра   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 19:04 (ссылка)
)..

обнял)..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку