Дарите женщинам цветы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Такахаши_Омояра   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2012 г. 13:51 (ссылка)
)..

как там) -

"дети - ЦВЕТЫ жизни"?)

надо будет подарить тебе)))..


p.s. ну вот) -

посмотрел твой дневник) -

весь, практически)..

теперь уже весьма неплохо представляю себе -

что ты за человечек)..


если коротко -

симпатичный, хороший человечек)..


обнимаю легонечко)..


хорошего дня тебе)..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2012 г. 15:19ссылка
:)))) мне нравятся уверенные в себе мужчины :))))) С чего ты решил, что я соглашусь принять от тебя букетик цветов? ))))))))

Поцеловала тебя. В щечку :) Твое внимание к моему дневнику приятно :)))))
--Lira--   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2012 г. 00:48 (ссылка)
:))))))) ну еще когда они подарки начинают дарить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2012 г. 15:20ссылка
:))))))))))))))))))))))))
Такахаши_Омояра   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2012 г. 01:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку