Интимный микрокосмос глазами Михаила Некрасова .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zapretny_plod   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 14:26 (ссылка)
Фотографии - просто чудо! Мне очень понравились 9 и 10... Да вообще все хорошие... Каждую можно рассматривать и не уставать :)

Лира
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 14:59ссылка
:) твой выбор я одобряю. 9 мне нравится тоже. Я вообще люблю фотографии со скрытым смыслом. У Миши много работ подобного плана. С первого взгляда вроде смотришь..ничего особенного, а стоит приглядеться...и меняется не только твое отношение но и сам смысл снимка :)
Такахаши_Омояра   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2012 г. 13:22 (ссылка)
Zapretny_plod, Gesiona,

а мне только 8 понравилась)..

она со смыслом) -

отсылает и к Востоку, и к Арс Аманди)..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Августа 2012 г. 13:27ссылка
:))) у тебя хороший вкус!
Такахаши_Омояра   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2012 г. 14:37 (ссылка)
)..

благодарю Вас, мадемуазель)..
Ответить С цитатой В цитатник
ugar75   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2012 г. 02:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку