Тест. Животное в которое вы могли бы превращаться.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zapretny_plod   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 16:26 (ссылка)
О! Гепард. Это ж как кошка, только очень дикая :)))

Лира.
Ответить С цитатой В цитатник
Zapretny_plod   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 02:18 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Волк-Древний - зверь, наделенный человеческим разумом

Вы - не просто зверь. Вы полностью контролируете свое превращение, а превратившись, получаете в свое распоряжение древнюю магию Природы. Люди для вас - как малые неопытные дети, вы прощаете им их жестокость и сострадаете их бедам. Вы будете защищать от них свой дом и собратьев-волков, но скорее ценой собственной жизни, чем убивая. В вас до сих пор жвет вера в то, что люди смогут измениться и изменить свое отношение к Природе.



Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!



Рисунок (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Такахаши_Омояра   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2012 г. 12:56 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Единорог - символ чистоты.

Вы - неиспорченное этим миром существо, и потому боги наделили вас даром превращаться в Единорога. В то время, как люди ищут развлечений и грызутся за место под солнцем, вы стоите на берегу лесного озера и смотрите в ночное небо, на прекрасные и вечные звезды...

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!



Рисунок (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Августа 2012 г. 13:00ссылка
О! Да ты романтик!? :) Редкое качество для мужчины :)
Такахаши_Омояра   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2012 г. 12:59 (ссылка)
Zapretny_plod, Gesiona[/b],

хорошие у вас превращения)..
Ответить С цитатой В цитатник
Такахаши_Омояра   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2012 г. 14:27 (ссылка)
)..

как говорит моя матушка -

во мне живёт 7 разных мужчин)..

со стороны виднее, полагаю)..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2012 г. 15:58ссылка
Семь? :) Да ты еще и удивительный? :)
Такахаши_Омояра   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2012 г. 00:52 (ссылка)
)..

не знаю)..

со стороны видней)..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку