Четверг, 05 Июля 2012 г. 12:28
ссылка
Помните песню?
Дело не в красоте а в СИЛЕ!!! Быть страшно красивой - значит быть СИЛЬНОЙ!!! ..не в моральном...в физическом плане!!! Лично мне фотоработы понравились несмотря на один существенный недостаток - отсутствия эмоций на лицах женщин. Все слишком уж серьезны даже те кто улыбается. Но позы, постановка рук, грациозность и плавность линий.....СУПЕР! В сессии нет ни малейшего намека на пошлость. Работы получились эротичными а не порнографическими! Я считаю что Ёси молодец!
Вот смотрю на них а в голове строчки всплывают….
Я думала, что главное в погоне за судьбой
малярно-ювелирная работа над собой:
над всеми недостатками, которые видны,
над скверными задатками, которые даны,
волшебными заплатками, железною стеной
должны стоять достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думала по молодости лет,
Казалось - это главное, а оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:
со всеми недостатками, слезами и припадками,
скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
считая их глубинами, считая их загадками,
неведомыми тайнами твоей большой души.
..смеюсь сижу….и не спрашивайте меня хотела бы я быть такой? Ответ будет отрицательным ! Раньше я комплексовала по поводу того что не могу набрать вес. Сейчас я с этим смирилась. Весить ровно столько сколько весит мешок картошки не так уж и плохо ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))