Теперь я понимаю, что значит быть страшно красивой!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zapretny_plod   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2012 г. 11:59 (ссылка)
да уж... аэ страшно....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Июля 2012 г. 12:28ссылка
Помните песню?






Дело не в красоте а в СИЛЕ!!! Быть страшно красивой - значит быть СИЛЬНОЙ!!! ..не в моральном...в физическом плане!!! Лично мне фотоработы понравились несмотря на один существенный недостаток - отсутствия эмоций на лицах женщин. Все слишком уж серьезны даже те кто улыбается. Но позы, постановка рук, грациозность и плавность линий.....СУПЕР! В сессии нет ни малейшего намека на пошлость. Работы получились эротичными а не порнографическими! Я считаю что Ёси молодец!

Вот смотрю на них а в голове строчки всплывают….



Я думала, что главное в погоне за судьбой
малярно-ювелирная работа над собой:
над всеми недостатками, которые видны,
над скверными задатками, которые даны,
волшебными заплатками, железною стеной
должны стоять достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думала по молодости лет,
Казалось - это главное, а оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:
со всеми недостатками, слезами и припадками,
скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
считая их глубинами, считая их загадками,
неведомыми тайнами твоей большой души.

..смеюсь сижу….и не спрашивайте меня хотела бы я быть такой? Ответ будет отрицательным ! Раньше я комплексовала по поводу того что не могу набрать вес. Сейчас я с этим смирилась. Весить ровно столько сколько весит мешок картошки не так уж и плохо ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Zapretny_plod   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2012 г. 23:31 (ссылка)
любите Горбовскую?)

Вот Вам бы все песни петь да дурачиться,
Да чтобы с музыкой, с фортепиано…
А мне с Вашего голоса
Поется - как плачется,
А плачется горько, как будто спьяну.
Я на таких, как Вы - всю жизнь спотыкалась:
Споткнусь - и падаю. Прямо кубарем.
Я думала, больше таких не осталось,
А тут вот Вы - с тенорком да с юмором.
А на меня это действует - безотказно,
И пускай пропадет оно все пропадом -
Я, вот, напьюсь сейчас безобразно
И о себе расскажу Вам шепотом.

Лир.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Июля 2012 г. 23:47ссылка
Вы заставили меня улыбнуться. Не могу сказать что люблю. Некоторые вещи мне просто нравятся, некоторые порой как это всплывают в памяти сами :))))

Погода такая, что хочется сдохнуть.
А водка такая,
Что хочется жить,
И встретить мужчину,
И, тронув за локоть,
Сказать: «Кучерявый, давайте дружить!»




Zapretny_plod   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2012 г. 23:56 (ссылка)
* * *

Любимый, только захоти -
Я буду ангел во плоти,
И пусть грехи мои рыдают в преисподней,
Но ради бога - отпусти,
Но ради бога - отпусти,
Но ради бога - отпусти меня сегодня!

…И он опять меня простил,
Простил - и с миром отпустил,
И у калитки посветил,
Но возвращаться - запретил.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Июля 2012 г. 00:01ссылка
:)))))))







Я так хочу, что б ты влюбился.

Влюбился именно в меня.

Хочу, что б ты скучал, томился.

Хочу, но этому не сбыться.

Хочу, что б ты меня ласкал,

Что бы по мне сходил с ума

Хочу, того чему не сбыться

Чему не сбыться никогда.
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Июля 2012 г. 01:05ссылка
а вот это точно не Горбовская)
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Июля 2012 г. 01:24ссылка
хохотала как потерпевшая!...нет конечно...не она :)))) хитренький такой смайлик...и это тоже не Есенин :)))))

Меня раздел он -задрожало небо
Потупила луна стыдливый взор
Он с женщиной, наверное, вечность не был
Но вот сегодня явный перебор

Стонала ночь. И мы в ночи летали
Взорвавшись от немыслимой любви
Я лампочкой стоватною сверкала
Под напряженьем бешенной крови

Вулкан страстей нас низвергал в пучину
Взметала нас любовная волна
О, сколько лет я жаждала мужчину -
Хорошего, по-бабьи, скакуна!

О ночь любви! О неземное лето!
Ничто в тот миг не сдерживало нас
Мы все сорвали яблоки запрета
В благословенный Яблоневый Спас.
Горанфло_2011   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2012 г. 14:12 (ссылка)
я сам не худой,но тут явно перебор,больше секасом надо заниматься)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 14:21ссылка
Вы заставили меня улыбнуться...согласна,что все болезни лечатся сексом :))))) но у Есика не совсем обычные модели. Эти толстушки спортсменки - сумоистки. А им сексом заниматься нельзя :)))) На сколько я знаю им вообще ничего кроме приемов пищи в неограниченном количестве нельзя :))))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 14:28ссылка
сумо не женский вид спорта,а что будет после завершения спортивной карьеры?или они до пенсии будут толкаться на татами?лучше бы занялись борьбой под одеялом))
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 14:34ссылка
хохотала как потерпевшая....Сударь! Не хотела, но скажу! Вы озвучили мои мысли :))))) Я думаю они уже перестали заниматься сумо. Иначе их появление в объективе фотоаппарата я просто объяснить не могу. :)))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 14:35ссылка
Кстати под одеялом не интересно :)))) Теряется вся прелесть секса :)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 14:39ссылка
значит долой одеяло))
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 14:50ссылка
:)))))))))))))))))))))) У меня его нет :)))))) очень уж жарко :))))))))))))))))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку