-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gerom_as

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2005
Записей: 141
Комментариев: 343
Написано: 659


Я с компанией всегда...:)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zvjezdochka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:02 (ссылка)
в чьей компании????!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gerom_as   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:03 (ссылка)
Zvjezdochka, В нашей родной;)
Ответить С цитатой В цитатник
Gerom_as   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:55 (ссылка)
Zvjezdochka, А чего это у тебя дневник закрыт
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:14 (ссылка)
Это чего такое дитю пить-то дают????? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Gerom_as   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:19 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, А ты по кружке определи;)
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:23 (ссылка)
Gerom_as,
)))))))))))))))
Так поэтому и спросила,
кружечку сразу узнала))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
не_согреши   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:29 (ссылка)
ой... и не стыдно маленьких спаивать?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gerom_as   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:45 (ссылка)
не_согреши,
Ответить С цитатой В цитатник
не_согреши   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 00:54 (ссылка)
ой...засмущался! хи.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку