-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GerMN

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Заброшенные_Города фотолюбители Cyber-World EBM_SubCulture Fiend_Club_Russia Industrial_photo
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2008
Записей: 49
Комментариев: 68
Написано: 211


ромпавыпаврыа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GerMN   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 11:02 (ссылка)
Исходное сообщение GerMN
Настроение сейчас - я царь бегайтепопробуй ооо уууу
попробуй зига зага
попробуй ыыыы аааа
я чичикака кака!

ДРУЗЬЯ МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ ПИСАТЬ ТУТ ХУЙНЮ?
или стереться нах, я понял что не могу воспринимать виртуальные дневники серьезно!
Ответить С цитатой В цитатник
-Tinve-   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 12:46 (ссылка)
я вот тоже думаю, нахрена они вообще нужны,дневники эти)
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_Awaits   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 02:01 (ссылка)
Конечно пиши) смысл всех этих сраных сайтов именно в том, чтобы писать хуйню.
Ответить С цитатой В цитатник
Feuer_Flighty   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 23:28 (ссылка)
+10000000000000 c Hell_Awaits,
пиши канешна!)
Ответить С цитатой В цитатник
GerMN   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 23:55 (ссылка)
все тада слив мозга продолжается!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку