Участникам митинга "Мы вместе!" раздают деньги |

Участникам митинга-концерта "Мы вместе!" в Москве, посвященного годовщине вхождения Крыма в состав России, раздают "честно заработанные" 500 рублей.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |