Аноним

Gerdo4kaa: найди кого хочешь...

27-07-2010 22:56 (ссылка)   Удалить
всегда открывай!
gogomay

Gerdo4kaa: Результат теста "Цвет вашей ауры"

02-05-2008 15:48 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
по юридическим договорам без предоплаты оказывает помощь в оформлении карты клиента METRO во всемирную сеть немецких гипермаркетов METRO Cash and Carry на частных лиц и сотрудников вашей организации!быстр
о! карточка именная обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с личным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
пропуска метро
метро карта клиента
карточки metro
метро кэш энд кэрри
метро кэш-энд-кэрри
НАШ САЙТ точкаRU
Gerdo4kaa

Gerdo4kaa: 1 апреля – никому не верю

06-04-2007 09:54 (ссылка)   Удалить
www, Ну почему обязательно в Нижнем...Разве ты бы плохо отнесся к тому, что меня командируют в твой город по работе буквально на пару дней:-))

А вообще, почему это в следующей жизни, может я уже в прошлой была или..чем черт не шутит - в этой! У меня много таких рассказиков и все из жизни)

Вот думаю, может свои каникулы описать февральские...хм...;-) Операция "слив" должна смешно получиться...Good night....
www

Gerdo4kaa: 1 апреля – никому не верю

05-04-2007 23:36 (ссылка)   Удалить
ээх!
Повезло что меня в Нижнем небыло=)))
Ко мне лучше на 1 апреля не приближаться))гг

А вообще, отлично написала, очень интересно и легко читается, в следущей жизни писательницей быть...или писателем))

картинка меня вообще добила *катаюсь под столом*))))
Gerdo4kaa

Gerdo4kaa: Где бабки?

27-03-2007 12:04 (ссылка)   Удалить
Попался бы ты мне под горячую руку;-), а сейчас я уже добрая и суши я поела!
И ты попробуешь тоже, какие твои годы...)))
www

Gerdo4kaa: Где бабки?

26-03-2007 15:34 (ссылка)   Удалить
Поругайся на меня;)
кстати,так еще суши и не попробывал...
Gerdo4kaa

Gerdo4kaa: Просто так

21-03-2007 13:51 (ссылка)   Удалить
www, Ой, ой, прости...)))
Тогда не буду больше)
www

Gerdo4kaa: Просто так

21-03-2007 00:36 (ссылка)   Удалить
Засмущаааала=)
Gerdo4kaa

Gerdo4kaa: Превед!

20-03-2007 15:12 (ссылка)   Удалить
Королева ты о чем? И почему ты пишешь от меня??? Ай донт андерстенд!!!
Какой диск, какие фото?
Ты уже в Москве что ли мысленно?)))
Я скучаю и хочу в кино, а ты предательница маленкая!!!
dancing_Qween

Gerdo4kaa: Превед!

20-03-2007 12:02 (ссылка)   Удалить
Герда,где наша фотка,ума не приложу
Gerdo4kaa

Gerdo4kaa: Превед!

19-03-2007 10:21 (ссылка)   Удалить
Наше ночное творчество или утреннее,точнее?
Gerdo4kaa

Gerdo4kaa: Превед!

19-03-2007 10:18 (ссылка)   Удалить
Я имела ввиду диск,Дорогая Редакция!
www

Gerdo4kaa: Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

18-03-2007 21:18 (ссылка)   Удалить

Результат теста:Пройти этот тест

"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Молнии

Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.

Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке.

Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Ха... во многом в точку=)
www

Gerdo4kaa: Ничего личного....

18-03-2007 20:41 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Gerdo4kaa
www,
Обещай мне ужин со звездой!!!

Не в силах отказать;)
Gerdo4kaa

Gerdo4kaa: Без заголовка

17-03-2007 22:21 (ссылка)   Удалить
www, Ой, Котенок, мне вобще кажется, что ты такой умныыыыый!!!
Gerdo4kaa

Gerdo4kaa: Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

17-03-2007 22:20 (ссылка)   Удалить
www, про меня или про мужчин?)) Ну еще бы!
Gerdo4kaa

Gerdo4kaa: Ничего личного....

17-03-2007 22:17 (ссылка)   Удалить
www,
Обещай мне ужин со звездой!!!
Gerdo4kaa

Gerdo4kaa: Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

17-03-2007 22:15 (ссылка)   Удалить
Ну тогда нам остается с тобой наколдовать))) Ха
www

Gerdo4kaa: Без заголовка

17-03-2007 22:15 (ссылка)   Удалить
А мне 24 вышло=)
И кто теперь младше?;)
www

Gerdo4kaa: Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

17-03-2007 22:14 (ссылка)   Удалить
Все верно=)
Gerdo4kaa

Gerdo4kaa: Стихо творение (из раннего)

17-03-2007 22:13 (ссылка)   Удалить
Мое, мое...было...
Но все проходит...мило..
www

Gerdo4kaa: Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

17-03-2007 22:07 (ссылка)   Удалить
Ха! Сошлось)))


Результат теста:Пройти этот тест

"Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Маг Вам не нужны мечи и дубины, вы можете очаровать взглядом или повелевать животными и птицами.Люди поймут вас теперь с полуслова...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

www

Gerdo4kaa: Стихо творение (из раннего)

17-03-2007 22:02 (ссылка)   Удалить
Это твое?
Впечатлило! Ух..
www

Gerdo4kaa: Ничего личного....

17-03-2007 22:00 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Gerdo4kaa
Да я не хочу...Это я так к слову)
Ты будешь! Хочешь?

Положение обязывет :-*
Gerdo4kaa

Gerdo4kaa: Превед!

17-03-2007 14:31 (ссылка)   Удалить
Да как я его верну...Надо покорять уже другие просторы...куда там нас вовка с палатками послал?)))
dancing_Qween

Gerdo4kaa: Превед!

17-03-2007 14:02 (ссылка)   Удалить
Надо верными оставаться,
до могилы любовь неся,
надо вовремя расставаться,
если верными быть нельзя.

Пусть вовек такого не будет,
но кто знает, что суждено?
Так не будет, но все мы люди...
Все равно - запомни одно:

я не буду тобою брошена,
лгать не станешь мне, как врагу
мы расстанемся как положено,-
я сама тебе помогу.
dancing_Qween

Gerdo4kaa: Превед!

17-03-2007 12:51 (ссылка)   Удалить
Я фотки пересматриваю Every Day!!!
Верни Египет на РОдину!!!
Gerdo4kaa

Gerdo4kaa: Превед!

17-03-2007 12:22 (ссылка)   Удалить
Ах, Королева ты моя, не трави душу...скоро, скоро, скоро..конечно не жаркие страны, но жаркие объятья тебя гарантированы))) А мне уже сниться отдых, сегодня все фотки пересматривала египетские за три года...все такие разные и такие славные...
dancing_Qween

Gerdo4kaa: Превед!

17-03-2007 12:05 (ссылка)   Удалить
Гердочка! Я летаю... Я поняла мне нужно всегда куда-нибудь... Здесь я скучаю по солнцу,по морю(знаю-знаю,Ты его не любишь),по горам,по "ALL INCLL",по беззаботному времяпрепровождению,по гостиничным номерам,по местным кошкам,по танцам,по кафе "Cello",по:"каждый день что-нибудь новенькое",по аэропортам,по DUTY FREE,по виски с колой with ice...
NameNotFound

Gerdo4kaa: Ничего личного....

17-03-2007 00:31 (ссылка)   Удалить
Gerdo4kaa, иногда полезно на себя со стороны взглянуть, правда после такого взгляда обычно хочется вешаться, но и позитифф тоже иногда встречается...удачи Вам)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»