1. Супермэн.
2. Вряд ли.
3. :-P
4. На любую, хоть сегодня на финальные матчи турнира Кубка РЖД.
5. С удовольствием, нежно и страстно.
6. Ангелочек.
7. Ты интересная и необычная.
8. Да-да.
9. Северо-западный округ, если не ошибаюсь.
10. Недавно купленный bmx, возможно.
11. На 2 из 18.
12. На фото неделю назад.
13. Да.
14. Тогда все скажут, лучше личным сообщением напиши.
1-твоя тень
2-нечто...нечто больше.
3-ну за все 15 лет и не перечислишь когда и как
4-в Зону качу. на Косплэй качу. на Японский Тетрис качу.
5-только этим и занимаюсь
6-чтотовнейесть
7-уууууу.у мя столько памяти нет.
8-ну раз мнения я не помню...)
9-стока всего.
10-печень не отдам.она одна.ухо могу)
11-просто таки отлично
12-гуляли вот перез твоим отпуском
13-да.