-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gerda_lu

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1041


LP

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Demon_MO   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:52 (ссылка)
Да думаю было там великолепно!
Мне неудалось там побывать...
Вчера знакомый говорил что Джен Эйр выступили голимо,не звука не хера,и что после них Линки отстраивались около часа!!!!....
Ответить С цитатой В цитатник
hellfire_fta   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:26 (ссылка)
ааа я у нас тоже ходила))тока у нас перед ними еще aiden выступали..вот их у нас бедных загнобили((так жалко((они ж крутые все равно..а лпмилые такие ..блин 6 лет назад я так мечатала об этом концерте все бы отдала..а щас..просто сходила..незнаю прикольно=))
Ответить С цитатой В цитатник
OrJ   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:21 (ссылка)
А Tuborg Green за так давали?
Ответить С цитатой В цитатник
gerda_lu   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:21 (ссылка)
Demon_MO, Да было супер. Мне очень понра. А насчет разогрева это и так понятно когда народ ожидал LP их никакими Джейнами не заманишь...В Питере говорят также было...разогрев обосрали хотя на самом деле группа то неплохая.
Ответить С цитатой В цитатник
gerda_lu   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:22 (ссылка)
hellfire_fta, а я както наоборот спокойно все эти 6 лет их слушала но без особых эмоций. А на концерт сходила прямо проперлась. Да и детство вспомнила ))
Ответить С цитатой В цитатник
gerda_lu   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:24 (ссылка)
OrJ, так яжеж не на Гринфесте была, под этой маркой они в Питере выступали а у нас в Москве просто сольник...так что никакого пива)))...там и воду то с трудом можно было достать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку