Да думаю было там великолепно!
Мне неудалось там побывать...
Вчера знакомый говорил что Джен Эйр выступили голимо,не звука не хера,и что после них Линки отстраивались около часа!!!!....
ааа я у нас тоже ходила))тока у нас перед ними еще aiden выступали..вот их у нас бедных загнобили((так жалко((они ж крутые все равно..а лпмилые такие ..блин 6 лет назад я так мечатала об этом концерте все бы отдала..а щас..просто сходила..незнаю прикольно=))
Demon_MO, Да было супер. Мне очень понра. А насчет разогрева это и так понятно когда народ ожидал LP их никакими Джейнами не заманишь...В Питере говорят также было...разогрев обосрали хотя на самом деле группа то неплохая.
hellfire_fta, а я както наоборот спокойно все эти 6 лет их слушала но без особых эмоций. А на концерт сходила прямо проперлась. Да и детство вспомнила ))
OrJ, так яжеж не на Гринфесте была, под этой маркой они в Питере выступали а у нас в Москве просто сольник...так что никакого пива)))...там и воду то с трудом можно было достать)