-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gerda_lu

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1041


пульт...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


trisha_etc   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 12:03 (ссылка)
да зима уходит.а я с ней павдаю в депрессию.
Ответить С цитатой В цитатник
hellfire_fta   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:33 (ссылка)
пипец...а я уже 4ый день свой пульт ищу...и самое смешное что его нигде нет(и это в 1комнатной то квартире)
Ответить С цитатой В цитатник
ТАТА_ДОНЕЦ   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:57 (ссылка)
классная идея насчёт бутылочек :-)
Ой, а у меня пульт хранится величественно возле телика. Но телевизор недавно покупали ,потому и далеко не успели закинуть пультик :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
gerda_lu   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:08 (ссылка)
отставить депру!!!
Ответить С цитатой В цитатник
gerda_lu   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:10 (ссылка)
ТЕЛЕЖУРНАЛИСТКА,
не у меня пульт в этой комнате умудряется терятся каждые пол часа)
Ответить С цитатой В цитатник
gerda_lu   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:11 (ссылка)
hellfire_fta,
пришла через день пульт на месте ...наверное полтергейст...или коша уволокла а потом одумалась
Ответить С цитатой В цитатник
trisha_etc   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:31 (ссылка)
какая такая коша???или это у мамы.
депра ибо 3ий мес болею а тут все щас как зацветет уже выздороветь хоца.
Ответить С цитатой В цитатник
gerda_lu   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:52 (ссылка)
trisha_etc,
да это у мамы
ща как все зацветет это с энтузиазмом было сказано или с негативом (вроде на пыльцу у тя неособо аллергия)
Ответить С цитатой В цитатник
trisha_etc   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:12 (ссылка)
не в прямом смысле пыльцы)))
Ответить С цитатой В цитатник
hellfire_fta   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:34 (ссылка)
а мы так и не нашли=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку