-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gerakleya

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2007
Записей: 5
Комментариев: 4
Написано: 18





Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?"

Пятница, 25 Января 2008 г. 14:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из мировых столиц вам подходит?"

Токио

Вам подходит столица Японии - Токио. Японская продвинутость и искренность, очарование не только красотой, но и умом... И это делает вас чудесным человеком!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 11:20 + в цитатник
с утра кружится голова от информации, поступающей, хоть б как-то попорядку..кто б упорядочил это все и ...опаздываю..наушники вылетают постоянно.грязная маршрутка..прибегаю на работу..включаю комп.опа. тест:
Насколько ты требовательна к своим кавалерам?


даА..отвечаю на кучу дурацких вопросов..в зубах телефон, улыбаюсь шефу..принимаю почту..ах новоя коФтачка сотрудницы красивооО ..мама звонит...все хорошо, не проспала, отлично, мамочка..поела..аха да..вот результат теста..бл..лучше не надо..или..ща..факс приму: "СТАРТУЮ..таг где эта кнопка..зилененькая..вот..коФе (!) с утра его не было еще, надо выпить..прежде помыть бы чашку после вчерашнего горячего шоколада..ах еще и пятница..отчет по..ой...привеет,(подруга децтва)) как погода в Шарм-аль-Шейхе--жарко, солнце-хочу туда(
итааак результат..кавалеры держитесь)..мммм..не буду длинно..глупо..не о чем, короче нормальная я ..не сильно требовательная))))ха

Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:10 + в цитатник
не задумываясь ни об чем, бегу с утра на работку..слава Богу есть куда бежать и есть чем заняться)) впервые думаю о том, как хорошо РАБОТАТЬ..с улыбкой думаешь о начальнице фин.отдела (она не умеет разговаривать..только гавкает..бл)) о Шееефе ..чот не могу найти точное описание..наверно если начальница бульдог, то ОН ..опять не могу..люблю ево(?? чтоли??)


..Я свободна!!!!!! Я уже рада этому состоянию.положению.как-то таг, настроение оптимистичное ...если в цвете то, красно-розовое ..с кружевами, рюшками, тесемками...очки с розовыми стеклами и салатовой оправой. ФУУУ, мои "любимые" расцветки..всиравно именно таг..наверно таг красиво

Размышления...грустно

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 15:55 + в цитатник
Вчерашний день вошел в историю (!)Завела дневник.....
В дневнике первая запись о свободе..нужно ли было писать о ней....Важна ли свобода..вопрос.Насколько важна..тяжело..грустно
Потому что день вчерашний действительно исторический......Доказывая важность СВоей СВободы, кажется я потеряла самого дорогого человека. Отлично, зато свободна..зато отстояла свои.принципы.хаха, т.е. слезы (где они???((
 (700x525, 154Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 11:22 + в цитатник
Ты пришел сражаться, как свободный человек, и ты свободен. Что ты станешь делать с этой свободой? Будешь бороться? Сражайся и можешь умереть, беги и будешь жить. Сколько – скажет судьба. А умирая в кровати, столько лет спустя, вам до боли захочется снова обратить все назад, вернуться сюда и крикнуть нашим врагам, что они могут забрать у нас жизнь, но никогда не смогут отобрать нашу свободу!


Поиск сообщений в Gerakleya
Страницы: [1] Календарь