И еще Человек создан (или родился)) для того, чтоб усложнять себе жизнь..украшать ее переживаньями, которые возможно ни о чем!так просто, чтоб красиво было /по другому никак
Свобода это хорошо... Но доказывая кому-то свою свободу - ты ее ограничивашь. Чем? Переживаниями и излишними усложнениями. Оставайся свободной морально. А остальное - не важно. :)