-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gerakleya

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2007
Записей: 5
Комментариев: 4
Написано: 18

Gerakleya

Gerakleya: Размышления...грустно

28-09-2007 10:41 (ссылка)   Удалить
моральная свобода!)) прикольно, ArizZ...я подумаю...зафФтра.обищаю

И еще Человек создан (или родился)) для того, чтоб усложнять себе жизнь..украшать ее переживаньями, которые возможно ни о чем!так просто, чтоб красиво было /по другому никак
Гретхель

Gerakleya: Размышления...грустно

27-09-2007 17:56 (ссылка)   Удалить
Свобода это хорошо... Но доказывая кому-то свою свободу - ты ее ограничивашь. Чем? Переживаниями и излишними усложнениями. Оставайся свободной морально. А остальное - не важно. :)
Никотиновая

Gerakleya: Без заголовка

26-09-2007 23:21 (ссылка)   Удалить
добро пожаловать на лиру
поздравляю с дневом))
удачки)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»