-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GePPPaRd

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 537


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rwct   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 21:44 (ссылка)
неужто настолько заняться было нечем?
Ответить С цитатой В цитатник
милая_анна   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:40 (ссылка)
оо....как я жду каникул=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксоракс   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:54 (ссылка)
Классно...Я смотрю,ты мастер на все руки.Это так?
А каникул сама жду.Школа заколебала.
Ответить С цитатой В цитатник
Solnqffka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 22:03 (ссылка)
прикольно молодец....)))ничего даждемся каникул осталось 2 недели в ШкОлУ ходить ...вагага
Ответить С цитатой В цитатник
кАпРиЗУляЯ   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:31 (ссылка)
да ... делать было нечего ... получилось прикольно...
Ответить С цитатой В цитатник
senkku   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 12:56 (ссылка)
Nado bilo mne v eto vremja naxoditsja rjadom,4tobi ne4ainno sest ili smaxnut rukoi eti monetki:D Da ladno shutka,prikolno!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
l_PornokoT_l   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 11:17 (ссылка)
пиздобол..
Ответить С цитатой В цитатник
Kox_Modification   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:56 (ссылка)
и не лень тебе было это всё делать????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку