-Рубрики

 -Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GEORGII

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2009
Записей: 4896
Комментариев: 4956
Написано: 16092


Сорока на хвосте принесла.

Воскресенье, 08 Апреля 2018 г. 21:26 + в цитатник
Только 17 марта 2018,
по данным китайских аналитиков,
в результате авиаударов по восточной Гуте уничтожено почти 200 военнослужащих сил спецопераций британских и американских инструкторов.
- Алло! Я насчет сарая!
- Не гони, это российская база в Сирии, вы не туда попали!
- Fool, этот сарай был в восточной Гуте, когда я выбежал в туалет, и теперь в чем мать родила: в трусах и сапогах.
- Обосрался! Дыши глубже... Шас штаны пришлем тебе другие.

Повторяю, это всё по китайским источникам.
За что купил, за то и продаю.
Китайцам лгать в этом вопросе полагаю нет причин.
В подтверждение: сирийские войска быстро продвигаются вперед, видимо, потому что утратившие контроль и координацию действий со стороны инспекторов террористы теперь разбегаются, спасая свои шкуры.

А ещё намедни товарищ Ким посетил Китай...Китайский хрен слаще американской редьки.
Когда до Трампа уже дойдет, что КНДР вовсе не проводил испытания баллистических ракет, а просто никак не мог попасть ракетой по Вашингтону?

Согласно статье The Sunday Times о готовящемся переселении отравленных экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в США можно предположить, что англосаксы прячут концы в воду...,тем более, что морские свинки, как установили ветеринары, умерли от обезвоживания, но не от "новичка".
Черный персидский кот по кличке Нэш Ван Дрейк - был найден живым, но находился в состоянии сильного стресса и, видимо, из чувства европейского гуманизма его усыпили и кремировали.
Но куда делась Муся?
Племянница Сергея Скрипаля Виктория, которой посольство Британии не дало визу, рассказала, что соседи видели одного из котов убегающим из дома...,это вещество не опасно что ли для котов?

И я уже было подумал, что Мусе англичане будут шить дело отравления своих хозяев.
Не случилось.
Выходит Муся не агент Кремля, но двойной агент?

История из анекдота:
Надпись на двери приемной ФСБ: "Всем свежезавербованным агентам ЦРУ, срочно пройти медкомиссию".
Рубрики:  Большая война

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку