Аномалия за аномалией...вот такой апрель от слова преет )).
Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 23:01
ссылка
Хорошо в мороз, у печки,
Разомлев от теплоты,
Окунуться в воду с речки,
Отдохнуть от суеты.
Тихо щёлкают поленья,
Скоро чайник закипит,
Как обычно, в это время,
Вдохновенье посетит.
Вдоль стены стоят этюды,
Как солдаты на плацу,
Пахнут краской свежей сильно,
Знать, подсохнут к утрецу.
На столе лежат палитры,
Скипидаром отдают,
Со стены, часы с кукушкой,
Скоро восемь пропоют.
Синевато за окошком,
Ранних сумерек заря,
Снег искристый пролетает,
В жёлтом свете фонаря.
День прошёл, и, слава богу,
Скоро в койку завалюсь,
Может сон, какой увижу,
Тем сюжетом подивлюсь.
(Александр Кнэхт)