-Рубрики

 -Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GEORGII

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2009
Записей: 4896
Комментариев: 4956
Написано: 16092


Студеная не по времени пора.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мадам_Ида   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 20:33 (ссылка)
Ага, с вечера порхал снежок, а утром-зима. А дома тепло!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Аномалия за аномалией...вот такой апрель от слова преет )).

Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 23:01ссылка
Хорошо в мороз, у печки,
Разомлев от теплоты,
Окунуться в воду с речки,
Отдохнуть от суеты.

Тихо щёлкают поленья,
Скоро чайник закипит,
Как обычно, в это время,
Вдохновенье посетит.

Вдоль стены стоят этюды,
Как солдаты на плацу,
Пахнут краской свежей сильно,
Знать, подсохнут к утрецу.

На столе лежат палитры,
Скипидаром отдают,
Со стены, часы с кукушкой,
Скоро восемь пропоют.

Синевато за окошком,
Ранних сумерек заря,
Снег искристый пролетает,
В жёлтом свете фонаря.

День прошёл, и, слава богу,
Скоро в койку завалюсь,
Может сон, какой увижу,
Тем сюжетом подивлюсь.
(Александр Кнэхт)
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 17:50ссылка
ХОРОШО! ТОЛЬКО У МЕНЯ ВКУСНО ПАХНЕТ ПИРОГАМИ И КОФЕ...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку