Ужас бывает разный, я вот тоже не так уж давно увидел.. \"Ужас\", только испугаться со злости не успел, а так бы точно ужас был бы и у меня.
Когда рассказывал своим так моя мне только и сказала, что вмерла бы со страху. А я же того: когда опасность я думать не успеваю - всё \"на автомате\" совершаю, а потом только думаю: \"Боже, ну хорошо же то как, что так обошлось, а кабы иначе? Это даже страшно подумать..., какой ужас произойти мог\".
читать далее
Но впрочем, что это я о себе, да о счастье своём, вот Михаил Евдокимов рассказывал..., это да! Послухайте...