-Рубрики

 -Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GEORGII

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2009
Записей: 4896
Комментариев: 4956
Написано: 16092


Ужас.

Четверг, 12 Марта 2015 г. 00:46 + в цитатник
Ужас бывает разный, я вот тоже не так уж давно увидел.. \"Ужас\", только испугаться со злости не успел, а так бы точно ужас был бы и у меня.
Когда рассказывал своим так моя мне только и сказала, что вмерла бы со страху. А я же того: когда опасность я думать не успеваю - всё \"на автомате\" совершаю, а потом только думаю: \"Боже, ну хорошо же то как, что так обошлось, а кабы иначе? Это даже страшно подумать..., какой ужас произойти мог\".
лечу запор (640x609, 51Kb)
читать далее
Но впрочем, что это я о себе, да о счастье своём, вот Михаил Евдокимов рассказывал..., это да! Послухайте...




Рубрики:  юмор

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку