-Рубрики

 -Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GEORGII

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2009
Записей: 4896
Комментариев: 4956
Написано: 16092


Селфи.

Понедельник, 09 Марта 2015 г. 21:30 + в цитатник
"Начало недели в этот раз нетрадиционное. Селфи с американским танком в рижском порту", — написал мэр Риги Нил Ушаков в подписи к снимку.

Селфи мэра Риги (600x450, 35Kb)
http://ria.ru/world/20150309/1051635791.html
читать далее
Как сообщила пресс-служба Минобороны Латвии, более 120 единиц бронетехники, включая танки, были в понедельник доставлены в Латвию из США. По данным министерства, доставлены танки M1A2 Abrams и бронемашины M2A3 Bradley, а также техника обеспечения — в целом более 120 единиц техники.




Рубрики:  Политика
О серьёзном
США
русофобия

ИДА05   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2015 г. 22:38 (ссылка)
Когда-то фамилия Ушаков - была гордостью нашей страны. Этот Ушаков гордится оружием наших неприятелей. Интересно, потомок или однофамилец...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Это сарказм.

Понедельник, 09 Марта 2015 г. 22:43ссылка
Нет, не гордится.
Выражение лица говорит о том, что он не одобряет это сумасшествие. Я уверен.
Взгляните чуточку внимательнее ))).
Или я ничего не понимаю...
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Марта 2015 г. 12:16ссылка
Навряд ли человек, который не одобряет политику своего правительства, стал бы мэром столицы.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Марта 2015 г. 18:49ссылка
Ну почему же?
Такое случается и за рубежом и в России, реже, чем хотелось бы конечно. ))
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Марта 2015 г. 19:10ссылка
Не, не убедили... Особенно на фоне антироссийской истерии в Латвии...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку