"Начало недели в этот раз нетрадиционное. Селфи с американским танком в рижском порту", — написал мэр Риги Нил Ушаков в подписи к снимку.
http://ria.ru/world/20150309/1051635791.html
читать далее
Как сообщила пресс-служба Минобороны Латвии, более 120 единиц бронетехники, включая танки, были в понедельник доставлены в Латвию из США. По данным министерства, доставлены танки M1A2 Abrams и бронемашины M2A3 Bradley, а также техника обеспечения — в целом более 120 единиц техники.
Нет, не гордится.
Выражение лица говорит о том, что он не одобряет это сумасшествие. Я уверен.
Взгляните чуточку внимательнее ))).
Или я ничего не понимаю...