Случайно увидел ролик. Видимо, сделанный на основе какой-то игры в интернете. Поскольку на игры жалко тратить оставшееся время у меня в этом плане полный пробел, а потому даже предположить не могу название игры.
Но, в общем-то, это и не важно, для меня.
читать далее
В ролике я увидел как бы символ моего детства, в котором я имел максимальную самостоятельность для ребёнка в не полной семье: я просыпался - мамы уже не было, мама приходила домой - я уже спал.
Если, кто-нибудь не понял: мне сильно повезло..., впрочем, частично об этом ролик: так мне показалось.
Потом очень сильно не хватало отца, что тоже сильно повлияло на меня, но это было потом...
Сейчас ВСЁ уже не важно. Но осталось вот такое впечатление, и чуточку странно, что кто-то его мог изобразить.
А с другой стороны:
ничто не ново в этом мире,
свершилось всё ещё до нас,
и мы всего лишь повторяем...
шаги, что пройдены до нас...