-Рубрики

 -Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GEORGII

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2009
Записей: 4896
Комментариев: 4956
Написано: 16092


«тихо смеюсь над собой».

Пятница, 06 Марта 2015 г. 13:29 + в цитатник
танцующий юноша (180x257, 84Kb)
Случайно увидел ролик. Видимо, сделанный на основе какой-то игры в интернете. Поскольку на игры жалко тратить оставшееся время у меня в этом плане полный пробел, а потому даже предположить не могу название игры.
Но, в общем-то, это и не важно, для меня.
читать далее

В ролике я увидел как бы символ моего детства, в котором я имел максимальную самостоятельность для ребёнка в не полной семье: я просыпался - мамы уже не было, мама приходила домой - я уже спал.
Если, кто-нибудь не понял: мне сильно повезло..., впрочем, частично об этом ролик: так мне показалось.
Потом очень сильно не хватало отца, что тоже сильно повлияло на меня, но это было потом...
Сейчас ВСЁ уже не важно. Но осталось вот такое впечатление, и чуточку странно, что кто-то его мог изобразить.
А с другой стороны:
ничто не ново в этом мире,
свершилось всё ещё до нас,
и мы всего лишь повторяем...
шаги, что пройдены до нас...



Рубрики:  личный опыт
записки на ходу
жизнь - игра

Понравилось: 1 пользователю

ИДА05   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 14:31 (ссылка)
"Бывает, скажут: вот новое. А оно уже было веках, что прошли до нас".
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку