Санкции коснулись волос многих людей и стали приичной выпадения и облысения, поэтому стали применять http://spectral-shop.ru/spectral-hair/dslab-spectral-dnc средства спектрал днс или spectral-dnc как антикризисное предложение
Вот ничего не понял... Причём тут волосы? Как санкции коснулись причёсок?
Бред какой-то.
Кстати, заходить на сайты, предлагаемые неизвестно кем, считаю дурным поступком...
p.s.
Ежели суждено облысеть, то будешь к 30 лысым, и ничего тут не поделаешь. Но в этом есть свои плюсы ))).
А если не облысел к 30-и -то нечего бояться этого.