-Рубрики

 -Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GEORGII

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2009
Записей: 4896
Комментариев: 4956
Написано: 16092


Все проблемы решаемы, кроме одной...

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 00:57 + в цитатник
Был у меня в жизни опыт, когда вся жизнь в одном мгновении уместилась. Повезло мне тогда сказочно..., и сейчас имею возможность писать эту строку
читать далее

...и смотреть этот ролик. Одно плохо: свой опыт никому передать невозможно. Дай Бог, чтобы таких мгновений как моё ни у кого бы не было. А было бы только смешно как у Михаила Евдокимова.

Большой мастер слова, жаль, что его больше нет с нами,





Вот уже нет его с нами давно, а свет им зажжённый доходит до нас .

свет (480x364, 11Kb)
Рубрики:  личный опыт
что есть человек
записки на ходу
юмор

Понравилось: 1 пользователю

Мадам_Ида   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 12:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ИДА05   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 16:55 (ссылка)
Незыблемого в мире нет,
Все может вмиг перемениться...
Воспоминанья прошлых лет, как звездный след:
Звезды уже нет,
А свет струится...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 20:19ссылка
Всё верно, мы живы здесь пока есть те кто нас будет вспоминать.
И всё же здесь стоит чуть поболе задержаться.
Вот ещё одна весна - самое лучшее время года. Вижу уже соскучились по весне, теплу, голубому небу, по щебетанию птиц...)), и я тоже.
Благодарю, за поздравление. И вам желаю, приятных весенних впечатлений.
hekk   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 19:37 (ссылка)
Всего один? А у меня три раза(((
Ответить С цитатой В цитатник
GEORGII   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 20:39 (ссылка)
Я быстро учусь: мне хватило одного этого случая. ))
Бывало всякое: попадал в аварии, сталкивался с агрессивной стаей собак, разминулся с волком..., да много всякого. Но так, чтобы фатально, безнадёжно... Нет, больше не хочется. Хотя всё по Божьей воле.


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку