Спасибо, что поняли меня, это не часто бывает ))
Я всегда посты стараюсь с двойным смыслом творить - просто мне это приятно.
Мне было лет двенадцать, когда мама сказала мне одну из фраз отца: читать надо между строк..., и через много лет я понял, что в этом главный смысл искусства, и искусства жить.