-Рубрики

 -Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GEORGII

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2009
Записей: 4896
Комментариев: 4956
Написано: 16092


«Человек властвует над человеком ему во вред» (Еккл.8:9)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hekk   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 17:29 (ссылка)
А как же "О мёртвых или хорошо или ничего"?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 17:36ссылка
Я о Борисе Ефимовиче конкретно, как о человеке, ничего не написал.
Текст только о том, что теперь твориться в связи с его смертью.
Перейти к дневнику

Сомнительная "добродетель".

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 17:40ссылка
А вообще-то руководствуясь таким девизом: "О мёртвых или хорошо или ничего" и о Гитлере нельзя слова сказать?
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 17:46ссылка
Гитлер личность,а ваш...
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 18:10ссылка
Сразу скажу, что Немцов "не мой герой", а поэтому трудно было писать пост, чтобы не оказаться во власти эмоций.
Если говорить о личности. Для меня личность - тот, кто может идти против ВСЕХ. Я узнал это в школьные годы, когда пошёл против всего класса. Травля была жестокой, я частично потерял зрение, и мечту стать лётчиком. Но если бы можно было прожить ещё раз - не отказался бы, но ничего не стал бы менять.
Немцов, как бы кто к нему ни относился при всех его возможных недостатках, всё же мог говорить что-то наперекор существующей власти.
Что касается Алоизыча, то он просто сказал немцам то, что униженные Версальским договором немцы хотели услышать. Гитлер манипулятор, а не личность. Он как животное, руководствовался инстинктом.
Xunveibin   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 19:04 (ссылка)
И убийству Бориса службы Кремля уже придумали удобную версию наподобие с Боингом сбитым таки ПВО России только на захваченной территории.И сейчас уже Борису, Царство ему Небесное, режиссёрами спец служб ,придумана коммерческая версия трагедии.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 19:06ссылка
Время - честный человек.
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 19:23ссылка
Guzman недалекий человек,думать надо! а не идиотом быть
Xunveibin   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 19:24 (ссылка)
volhovm6, А вы далёкий человек или так себе?
Ответить С цитатой В цитатник
Мадам_Ида   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 20:25 (ссылка)
Я его помню губернатором г.Горького. Как у него всё там пошло в гору!!! Я им тогда восхищалась! Потом он как-то не вписался или не пустили... Жалко его, совсем ещё молодой был и перспективный! Светлая ему память!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку