-Рубрики

 -Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GEORGII

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2009
Записей: 4896
Комментариев: 4956
Написано: 16092


Жизнь в танце

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мадам_Ида   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 07:01 (ссылка)
Ага!
gifs_19 (300x300, 999Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 19:26ссылка
Аплодирую, аж ладоням горячо ))... , классно.
Сейчас впервые задумался: занимался спортивной гимнастикой, а и мысль такая, чтобы так попробовать даже в голову не приходила. Впрочем этот вид спорта у девчонок мне всегда казался более сложным. Когда они на бревне тренировались всегда переживал за них.
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 19:52ссылка
Тоже занималась гимнастикой...Эх!
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 20:02ссылка
Да, хорошее было время. До сих пор помню своё изумление, когда почувствовал, что ничего сложного в выполнении упражнений нет. Уже теперь понимаю, что дело было в том, что я интуитивно чувствовал технику того, что надо было выполнить. Сила нужна в гимнастике, но техника - нужнее.
hekk   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 19:14 (ссылка)
Балетные они все такие)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 20:10ссылка
Нет, спортивной гимнастикой занимался, а зал для тренировок с девчатами делили.
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 20:12ссылка
Ясно. Действительно в курсе)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку