Аплодирую, аж ладоням горячо ))... , классно.
Сейчас впервые задумался: занимался спортивной гимнастикой, а и мысль такая, чтобы так попробовать даже в голову не приходила. Впрочем этот вид спорта у девчонок мне всегда казался более сложным. Когда они на бревне тренировались всегда переживал за них.
Да, хорошее было время. До сих пор помню своё изумление, когда почувствовал, что ничего сложного в выполнении упражнений нет. Уже теперь понимаю, что дело было в том, что я интуитивно чувствовал технику того, что надо было выполнить. Сила нужна в гимнастике, но техника - нужнее.