-Рубрики

 -Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GEORGII

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2009
Записей: 4896
Комментариев: 4956
Написано: 16092


Просто наблюдение: вот такое праздничное построение.

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 17:26 + в цитатник
Снимок - ничего особенного, если не указана дата: 23 февраля )).

Обычно машин мало простаивает..., сегодня почти все дома.
читать далее
23 (501x546, 29Kb)
Рубрики:  личный опыт
записки на ходу
фото

hekk   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 18:19 (ссылка)
А у вас 23 рабочий день?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 18:21ссылка
раньше был рабочим, теперь - не рабочий... Такие странности.
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 18:22ссылка
Так вот почему все дома)
Мадам_Ида   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 06:08 (ссылка)
Ну, что, весна...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Всё возможно )).

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 21:40ссылка
Похоже,
но моя бабушка говаривала: "Месяц - май, коню сена дай, а сам на печку полезай.
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 06:49ссылка
Ну, всяко ещё будет...Но день уже увеличился.
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 20:38ссылка
Может быть, в силу совпадений, привык к тому, что весна начинается в марте. Мы с приятелем постоянно на протяжении многих лет выезжали в любое время года писать этюды с натуры. И совпадало так, что середина или первая декада марта радовала теплом.
Один раз писали пейзаж на холме, а ноги по колено скрывались как в тумане в испарениях быстро убывающего снега.
Другой раз расположились в ложбинке меж холмов, где нас так пригрело солнышко, что мы вынуждены были раздеться до плавок. Картина: вокруг снега по пояс , а мы раздеты словно летом. Жалко фотоаппарата не было. Хотя вечером, конечно, опять похолодало.
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 20:18ссылка
Какое у вас интересное времяпровождение!
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 21:59ссылка
Может быть, мы были такие, а может быть, время этому способствовало... , а может быть, всё вместе.
Вряд ли сейчас возможно повторить наш опыт, но было действительно интересно. А с другой стороны каждому поколению - своя судьба.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 18:49ссылка
Мы сами делали свою судьбу при СССР, думаю, не плохо получилось.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 19:10ссылка
Я как-то думал об этом: считаю, что нам очень повезло, если не считать того, что либерал-предатели дважды ограбили в 90-е. Война семь лет, как закончилась, и с каждым годом становилось лучше...
Единственно о чём сожалею, что не смог никак воспрепятствовать предательству... Чтобы ни говорил - смеялись, фактам не верили, а когда предприятие развалилось, и жить действительно стало не на что..., потом спрашивали как я мог это предсказать. Вот только об этом и сожалею, что детям в этом бардаке теперь жить.
Сейчас Украина в это наступила, хлебнут горюшка по полной... Задний ум - хорош, но никуда не гож.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 20:59ссылка
Боюсь, что эта война перекинется и к нам...Меня старший внук , ему 10 лет, вчера спрашивал меня про Сталина. Не знаю, что им говорят в школе, сказала, как знаю.Это надо всё пережить, на словах объяснять плохо получается..
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку