Домохозяйки заинтересовались.
|
|
Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 13:23
+ в цитатник
Электромузей обновил фотографию мероприятия.

Домохозяйки заинтересовались... домашним роботом-помщником ))).
25 февраля Электромузей открывает выставочный проект “На грани искусства”.
В его рамках одновременно будут представлены четыре художественных медиа-проекта, каждый из которых находится на грани чего-то еще...
Почитать о мероприятии можно здесь:
https://www.facebook.com/events/344364075750623/?ref_newsfeed_story_type=regular
читать далее
Москвичам в плане выставок повезло, у нас в Петербурге с этим гораздо скромнее. От полной убогости провинциального города спасает прошлое, всё-таки когда-то город был столицей. Кстати, этот положительный момент очень сильно ощущаешь, когда выезжаешь за границу. Несмотря на то что Петербург властью низведён до уровня забытой провинции его прошлое долго спасало город от забвения.
Ещё, когда с 1960 по 1990 год Пиотровский-старший Борис Борисович возглавлял Государственный Эрмитаж в музее организовывались большее количество и гораздо более интересных выставок. Многие были мирового значения, например: выставка картин из Нью-йоркского музея Метрополитен. Ничего подобного уже давно нет, и вероятно, очень долго не будет.
В городе же, в черте исторической застройки, появляется с каждым годом всё больше новодела - инородных архитектурных заплаток.
Впрочем, и современную архитектуру чиновники "насилуют", исходя из каких-то своих интересов. Особенно это заметно в метро... Замысел авторов - архитекторов безжалостно уродуется в наземных и подземных помещениях.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-