-Рубрики

 -Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GEORGII

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2009
Записей: 4896
Комментариев: 4956
Написано: 16092


Мы, блины едим, и вдруг... понимаешь ли, метель обещают.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hekk   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 18:00 (ссылка)
Ну и чё? зарыдать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Что-то нынешний климат мне перестал нравиться...

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 18:04ссылка
Однако, завтра хотел вылазку свершить в лес на недельки полторы )).
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 19:31ссылка
Заимка есть?
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 23:27ссылка
Нет, на одном месте сидеть нет интереса. Выбираю маршрут по карте, пытаюсь пройти, но очень часто реальная местность вносит поправки )). Но в этом то и прелесть. Один раз ситуация была: на карте обозначена гравийная дорога, а на местности - грунтовая, при этом внезапно обрывающаяся и исчезающая в поле..., и никакого продолжения ))). Иногда на жильё выходишь, заброшенное. И его, естественно, на карте тоже нет. Всякое приключается в пути...

Было бы интересно делать походы на велосипеде, но для этого надо маршрут тщательнее разрабатывать, чтоб дорога была , да получшее. И потом на вело интереснее с напарником, а у меня его нет.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Февраля 2015 г. 18:08ссылка
Зимой,одному в лесу...Хотя бы собака была..
Перейти к дневнику

Собаки лыж не уважают )).

Среда, 18 Февраля 2015 г. 18:13ссылка
Собака замучается в снегу "тонуть".
Перейти к дневнику

Среда, 18 Февраля 2015 г. 19:38ссылка
Как это не уважают? мой всегда рядом!
Перейти к дневнику

Это прогулка, но не совсем обычная: идёшь ведь не на пару часов.

Среда, 18 Февраля 2015 г. 19:57ссылка
Наверно, не далеко и не на долго ходите, да и домой возвращаетесь за светло - это уже другая история.
Вот если лесом через сугробы да бурелом целый день идти по довольно глубокому целинному снегу, а потом ночь у нодьи... вряд ли псинка такое одобрила )). Да и кормить её тоже надо, а весь груз лишний на мне будет, однако. Я и так каждую граммульку выверяю прежде, чем выйду.
Мадам_Ида   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 18:58 (ссылка)
Нормальная хорошая погода была сегодня!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Февраля 2015 г. 19:45ссылка
Да, тепло. Ветренно чуток утром было, но ничего страшного ).
В общем то, зря испужался..., обманул метеопрогноз. Чувствовал можно, а перестраховался из-за того, что уже обжёгся )). Я на тот раз в кампании был, когда попали в передрягу. Выдвигались - солнышко светило, а потом тучка малёхонька на горизонте показалась: шли по горе, а потому все как на ладошке видно было. Наверно, и полчаса не минуло, а она всё небо собою заполонила. И тут такое началось: коль сам не переживёшь - не поверишь. Я тогда много раз вспомнил своё предчувствие: ох, как не хотелось выходить тогда..., но не моя воля была. Идти было не возможно из-за полной невидимости куда идешь. Стоя рядом, ободряя хлопали по плечу, но не видели друг друга. Ещё вспомнилось в тот миг описание метели Пушкина: "Но едва Владимир выехал за околицу в поле, как поднялся ветер и сделалась такая метель, что он ничего не взвидел".
Всё скрыл мрак, неистовый ветер, выдувающий тепло сквозь одёжку холодом напомнил о смерти. Лучшего не придумали как лечь, где стояли укрывшись куском полиэтиленовой плёнки прижимаясь друг к дружке. Так и переждали не погоду. Когда всё стихло местность была не узнаваема.
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 07:01ссылка
Это была любительская вылазка или какая-то необходимость?
Перейти к дневнику

Для души.

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 01:03ссылка
Материальной выгоды от этих походов нет, конечно.))
http://www.liveinternet.ru/users/georgii/post354038643/
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку