Вторник, 17 Февраля 2015 г. 14:20
+ в цитатник
- Вы знаете почему сегодня не бомбят Донецк?
- А кто же этого не знает.
- Ну, и почему?
- Та , вчера вечером пролетел над городом беспилотник укропов, они полюбовались на монитор и решили, что город и так полностью уже разрушен.
Вот такой чёрный юмор рождается..., когда смотришь на фотографии Донецка.
Надеюсь, что людям в Донбасе хватит сил превозмочь это.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-