-Рубрики

 -Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GEORGII

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2009
Записей: 4896
Комментариев: 4956
Написано: 16092


А почему НЕТ? ))

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 13:19 + в цитатник
голубь мира (640x594, 66Kb)
Депутаты Бундестага предлагают вручить канцлеру ФРГ Ангеле Меркель Нобелевскую премию мира. Она заслуживает ее за мирный процесс на Украине.

С такой инициативой, в частности, выступил председатель немецко-украинской парламентской группы Карл-Георг Вельман, пишет Bild am Sonntag. По его мнению, было бы логично вручить Меркель премию в случае, если минские соглашения приведут к длительному миру.

http://abnews.ru/2015/02/15/deputaty-bundestaga-pr...e-merkel-nobelevskuyu-premiyu/



__________________- А почему нет?
Ведь в 2009 году премию получил же американский президент Барак Обама, а во скольких военных конфликтах солдаты США поучаствовали... Так что "бабуся" вполне заслужила.

Понравилось: 2 пользователям

Мадам_Ида   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 18:38 (ссылка)
Пусть сначала мир наступит.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку