Ждём, ещё не вечер.
Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 12:17
ссылка
Да, наступило: Дебальцево - как и предполагалось "не рассоСАЛОлось" самом собой. Не думаю, что ополченцы выпустят окружённых с оружием.
"СЕГОДНЯ" - это не один сегодняшний конкретный день, хотя, конечно, не слишком длтельный отрезок времени.
6 - 8 тысяч вооружённых мужиков в окружении... Они же не захотят от голода сдохнуть в этом городке. На что они способны? Никто не знает. А выхода всего два, и ненависть плохой подсказчик.
Сейчас Киев их бросил, и только батальоны Яроша чего-то пытаются сделать, хотя, конечно, майдауны - плохие вояки оказалось на проверку. Но шум производимый ими может оказаться "ценнее" их успехов.
Ждём, с надеждой, что ума хватит и в Киеве, и в Дебальцево.
А ещё ждём санкций.