-Рубрики

 -Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GEORGII

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2009
Записей: 4896
Комментариев: 4956
Написано: 16092


Как день начался - так проживёшь его. Не ахти какая истина, но своя.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мзель_Задрала   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:20 (ссылка)
"Ещё не первое апреля, но почему сейчас не посмеяться? Тем более, что не знаешь наперёд: захочешь ли смеяться 1 Апреля. Вдруг не в кайф будет."

+100500 )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:31ссылка
Времячко такое ныне стрёмное, в смысле: вызывающее опасения на счёт будущего ))).
Мадам_Ида   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:37 (ссылка)
Не повезло мужику! Ржу!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Рад, что и вам понравилось )).

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:44ссылка
Люблю почитать забавное... ради отдыха, когда день медленно угасает.
За окном синие сумерки, рядом на подоконнике чашечка горячего чая, тишина, и передо мною текст на мониторе.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:46ссылка
Приятного вечера! Хорошо написал!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:49ссылка
Благодарю)) и вам всяческих приятностей.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:53ссылка
Спасибо! Меня можно на ты.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:55ссылка
)), я услышал.
ИДА05   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 12:41 (ссылка)
-Почему мужской мозг котируется выше, чем женский?
-Потому, что он более редкий.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Одна голова - хорошо, а две - лучше ))

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 14:37ссылка
Если это и происходит то не от большого ума - просто у нас задачи разные.
Мы разные: если одни лучше решают стратегические задачи, то другие - тактические.
Когда это понимается и мужчиной и женщиной они не мешают друг другу, а дополняют, и в семье царит лад и покой. В народе с юмором это описано поговоркой: "Куда шея повернёт, туда голова и смотрит", на первый взгляд кажущейся не очень логичной )). Главное здесь: слаженность.
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 15:21ссылка
Ну да, мы разные по своей природе: мужчина должен как можно больше насеять, а женщина - как можно больше сохранить.)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 15:29ссылка
...и заметьте: казалось бы действия разные, на первый взгляд, а имеют общую цель )).
"И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею"...
(Книга Бытие).
Ну никак не решить этот завет врозь )).
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку