Ira_Shelesnjak обратиться по имени
Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 15:59 (ссылка)
понимаете в чём ужас происходящего? ведь врагов нет, есть люди ,которые говорят на разных языках и не хотят понимать друг друга ,не хотят открыть друг другу сердца и объятия ,происходит нечто подобное, как когда-то на Палестине - евреи и арабы -братья по сути , как русские и украинцы, это два братских народа , но кому-то выгодно всё это
в войне нет победителей , есть лишь проигравшие
Вы высказали своё мнение , я высказала своё
честно говоря ,мне даже показалось ,что Вы на "больной" территории ,но ,кстати ,у Вас там - белое и опять же ничего не видно) но я навела курсивом и оказалось ,что Вы их Петербурга) м-да...
что Вы хотели сказать этим постом?