-Рубрики

 -Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GEORGII

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2009
Записей: 4896
Комментариев: 4956
Написано: 16092


Невидимая брань.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 15:59 (ссылка)
понимаете в чём ужас происходящего? ведь врагов нет, есть люди ,которые говорят на разных языках и не хотят понимать друг друга ,не хотят открыть друг другу сердца и объятия ,происходит нечто подобное, как когда-то на Палестине - евреи и арабы -братья по сути , как русские и украинцы, это два братских народа , но кому-то выгодно всё это

в войне нет победителей , есть лишь проигравшие

Вы высказали своё мнение , я высказала своё

честно говоря ,мне даже показалось ,что Вы на "больной" территории ,но ,кстати ,у Вас там - белое и опять же ничего не видно) но я навела курсивом и оказалось ,что Вы их Петербурга) м-да...

что Вы хотели сказать этим постом?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку