Не иначе как уговаривать Путина прогнуться под Обаму )), будут "пряниками" отмены санкций соблазнять, а иначе о чём говорить ещё они могут... Ну постращать ещё могут.
Но после "холодного душа" 90-х, когда Россию грабил Запад это уже не возможно, я думаю.
Согласиться с ними - это верная смерть для нас.
Не думаю, что это мнение для всех добровольное. Хочется так думать, что есть и трезвомыслящие, но боящиеся. На это есть причины, а у каждого есть своя "ахиллесова пята".
Печально: как в детской песочнице, когда малышей себе подчиняет самый старший здоровый балБЕС.
Мне с такими балбесами много раз приходилось драться, как правило, в одиночку.