Чем бы ни занимался человек... он всё должен делать искусно. Говорят: не Боги горшки обжигают. Но глядя на некоторые горшки понимаешь иначе: их обжигали Боги, то есть Творцы.
Был у меня знакомый, и у него поговорка была: "Делай хорошо - плохо само получится". Очень созвучно моей душе.
А то, что временно пишу о "политике" - есть причина, но вы её уже знаете, из другого комментария: "обожгло" меня)). Бывает.
А пост о художнике думаю будет. ))