-Рубрики

 -Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GEORGII

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2009
Записей: 4896
Комментариев: 4956
Написано: 16092


Драку всегда начинает тот, кто думает, что он сильнее.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2015 г. 23:44 (ссылка)
а я думала ,у Вас уже пост о художнике...что-то не на то уходит энергия)
честно признаюсь ,принципиально не говорю о политике ,хотя не без исключений
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Января 2015 г. 01:21ссылка
Чем бы ни занимался человек... он всё должен делать искусно. Говорят: не Боги горшки обжигают. Но глядя на некоторые горшки понимаешь иначе: их обжигали Боги, то есть Творцы.
Был у меня знакомый, и у него поговорка была: "Делай хорошо - плохо само получится". Очень созвучно моей душе.
А то, что временно пишу о "политике" - есть причина, но вы её уже знаете, из другого комментария: "обожгло" меня)). Бывает.
А пост о художнике думаю будет. ))



6
Перейти к дневнику

)

Суббота, 31 Января 2015 г. 13:11ссылка
да согласна...
хорошо, я подожду)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку