Понедельник, 26 Января 2015 г. 19:56
+ в цитатник
Ученые Роскосмоса наглядно показали, как выглядело бы небо над Москвой, если бы вместо Солнца и Луны были другие звезды и планеты. Создатели ролика перенесли Землю поближе к Альфа Центавре, Сириусу, Арктуре, Веге и Полярной звезде. В роли спутников выступили планеты нашей Солнечной системы.
Видео предоставлено Роскосмос:
http://www.tvroscosmos.ru/4683/

читать далее
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-