-Рубрики

 -Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GEORGII

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2009
Записей: 4896
Комментариев: 4956
Написано: 16092


Почему «в России никогда так не будет»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лантра   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2015 г. 21:38 (ссылка)
Я думаю дело в том, что мы -русские- непубличные люди... Сколько раз в 20-м веке "поднимался" русский народ и выходил на улицы? Мы знаем сколько.. В 1917-ом, 1941-ом и в 1991-ом. Нас надо очень сильно разозлить, чтобы мы вашли на улицы... И у нас невозможно появление высших лиц государства в нацистской форме даже в виде прикола.Невозможно и всё. У нас есть табу... Не знаю хорошо это или плохо, но они есть.. В Европе их нет.Табу в Европе уничтожены.И есть у меня подозрение, что такие... даже не знаю, как назвать то, что случилось в Париже... Разборки ,наверное, это следствие уничтожения этих табу. У кого-то слабеет, у кого-то крепнет.Я думаю, что Европа погибла.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку