GEORGII, У исламистов тоже появляются всё новые и новые технические возможности.Не все из них дикари. Есть студенты самых престижных университетов. Я не понимаю, что происходит. Как дети из богатых семей, живущих в европейских странах могут легко воспринимают эти жуткие идеи исламистов и приезжают из городов в лагеря.. Эти лагеря показывали.Так страшно.