GEORGII, Россию-террористической организацией? То есть нас даже страной не считают.. Есть у меня мечта.. Хочу, чтобы Россия прервала все отношения с Украиной и перерезала нефтепровод, идущий через её территорию.Вот такая у меня мечта.. А АЭС- это, конечно, пострашнее метро будет. Не знаю, как АЭС охраняется у нас, но судя по всеобщему одичанию-хреново охраняют. Если террористический акт 11 сентября- акция спецслужб США ( во что мне не хочется верить), то эта страна пойдёт на всё, не остановится не перед чем.